Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Новая он-лайн игра «Ведьмак: Versus» сотрудничает с компанией «Ириком»

Новая он-лайн игра «Ведьмак: Versus» сотрудничает с компанией «Ириком»

28.08.2010 15:49

Уже более 6 лет в области поддержки он-лайн WEB и WAP проектов в части обеспечения sms-агрегации широко известна компания Ириком, которая в настоящее время, к примеру, обеспечивает агрегацию sms для компании «Фабрика Онлайн», а также взяла на себя обязательства по обеспечению новой он-лайн игры «Ведьмак: Versus» для которой уже закончилась разработка сайтов.

Игра «Ведьмак: Versus» представляет собой версию уже ставших классическими браузерных игр в современной обработке. Сама игра создана на базе нашумевшей игры «Ведьмак» для персональных компьютеров при непосредственном участии ее разработчика - компании CD Projekt RED. 

он-лайн игра «Ведьмак: Versus»

В основе игры заложено проведение совместных боев он-лайн игроками, когда каждый из противников может применять заранее им определенную последовательность шагов, направленных как на атаку и защиту, так и на использование особых умений. Победивший в бою получает некоторое количество опыта, за счет чего возможен апгрейд персонажа игрока, при этом персонаж приобретает новые умения, оружие и защитное обмундирование. Выбирая себе персонаж из трех возможных классов, игрок подбирает по своему вкусу уникальные способности героя, определяющие его поведение в бою и состав снаряжения.

Для покупки снаряжения, ингридиентов снадобий, а также для улучшения различных характеристик героя, игрок может воспользоваться внутриигровыми деньгами. Для этого в зависимости от необходимой суммы и игрового сервера игрок может отправить сообщение с текстом Versus S1 или же Versus S2 на определенные короткие номера. После отправки sms игрок в ответ получает на свой номер сотового телефона код активации, состоящий из 16 символов, который необходимо ввести в соответствующем запросе для активации выбранных изменений для своего персонажа в игре, и только после этого улучшения персонажа станут доступными в его профайле.