Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − EA сократит количество выпускаемых игр

EA сократит количество выпускаемых игр

28.08.2010 15:54

В 2010 году компания Electronic Arts запланировала запуск в работу около 40 новых проектов для всех игровых консолей, однако, по словам главы компании Джон Ричителло, вполне вероятно, что анонсированное количество может претерпеть изменения в сторону уменьшения, а, например, Создание сайтов поможет Вам в бизнесе.

EA сократит количество

Наиболее вероятное количество новых проектов для компании ЕА по словам ее директора – около 30. Кроме того, Дж. Ричителло отметил, что помимо новых игр компания будет в полной мере заниматься и разработкой дополнений, которые можно будет скачать за определенную плату.

Как отмечают эксперты игровой области, действительно Electronic Arts все большее внимание уделяет разработке он-лайн игр с микроплатежами, и игры Battlefield Heroes и BattleForge вовсе не станут последними из online игр, в которых игрок может приобрести некоторые улучшения и бонусы за настоящие деньги. По прогнозам, будущие проекты Electronic Arts скорее всего будут бесплатными он-лайн играми, но в качестве дополнительных особенностей в которых, можно будет за некоторую плату приобретать бонусы, к примеру, как в известном проекте компании BattleForge.