Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Он-лайн игра Fly For Fun в России

Он-лайн игра Fly For Fun в России

28.08.2010 16:07

Компаниями Aeonsoft и IT Territory (холдинг АОЕ) подписано соглашение о локализации и издании известной за рубежом MMORPG fly For Fun на территории России и постсоветского пространства.  

Fly For Fun

Он-лайн игра fly For Fun представляет собой проект, отвечающий основным характеристикам масштабной многопользовательской ролевой игры в он-лайне, герои которой существуют в игровом пространстве в стиле аниме на островах фантастического архипелага Мадригал они также могут виртуально искать всю необходимую информацию, то виртуальный герой ее обязательно найдет. Герои парящих островов в игре совершенствуют навыки волшебных полетов, воздушных и наземных баталий, обретают соратников, друзей, а также и любимых.  

В настоящее время на официальном сайте игры уже имеется информация о новом для Рунета проекте, подготовлены ряд скриншотов, к тому же рассматриваются заявки на участие бета-тестирования, которое будет проходить в закрытом порядке. Старт локализованной версии нового игрового он-лайн проекта намечен на первый квартал 2010 года.