Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Игра Champions Online вышла с недоработками

Игра Champions Online вышла с недоработками

28.08.2010 16:20

По словам лидера команды разработчиков игрового проекта Champions Online Bill Roper упомянутая игра на немецкой интернет-площадке OnlineWelten.com стартовала слегка рано, и специалистам, работающим над MMORPG попросту не хватило времени на доработку баланса способностей игровых персонажей и контента.

Игра Champions Online

Однако, несмотря на эти недостатки, работа проекта уже показала отличную стабильность в работе клиентских и серверных частей игры. Работа по устранению огрехов Champions Online продолжается, в частности откорректирована группа умений "Archery", и к специалисты компании перешли к рассмотрению и отладке ветви "Sorcery". Также команда разработчиков уже внесла разнообразие в контент верхнего уровня, включив в него новое логово, вмещающее в себя 5 игроков. К концу 2009 года задания смогут выполняться игроками, различными по своему уровню, а также разработчики реализуют возможности альтернативного развития персонажей.  

На нашем сайте вы найдете все об услугах для Ваших любимых питомцах. В нашей ветеринарной клинике мы лечим все болезни, например, дисплазию суставов у собак и многое другое. Так что ждем ваших любимцев к нам.