Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Разработка игры Silkroad Online перешла на этап закрытого бета-теста

Разработка игры Silkroad Online перешла на этап закрытого бета-теста

28.08.2010 16:22

Разработчики русского варианта игры Silkroad Online от компании Joymax компания IT Territory (холдинг компаний АОЕ) и компания «Цифровые миры» анонсировали начало тестирования бета версии проекта в закрытом режиме.


Для того, чтобы принять участие в тестировании, необходимо пройти процедуру регистрации на официальном сайте игрового проекта, добровольцам уже посланы первые приглашения к тестирования.

Silkroad Online


Отметим, что MMORPG Silkroad Online разработана компанией Joymax (Южная Корея) на основе легенд и истории Древнего Китая и стран Азии и Европы, относящихся к седьмому веку до н.э. Silkroad Online – это бесплатная игра, построенная на истории Великого Шелкового Пути, соединяющая в себе три культурных наследия древнего мира, на базе которых и выстроено игровое пространство со своими моделями экономики и социального устройства обществ. В основе игры – конфликты, возникающие в области столкновения интересов трех групп персонажей игры: Охотников, Торговцев и Разбойников. Подобной социально-экономической структуры более не реализовано более ни в одной игре. Игра уже известна и реализована в интернет пространствах более чем двухсот стран мира, доказав свою популярность и уникальность концепции.