Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Новый аддон игры Eve Online

Новый аддон игры Eve Online

28.08.2010 16:25

С первого декабря 2009 года на сервера известнейшей MMORPG Eve Online ее разработчиком компанией CCP Games были установлены новые апдейты, для чего специалистам CCP Games пришлось временно отключить серверы, по планам компании установка обновлений занимает порядка 19 часов. Новый аддон Dominion он-лайн игры, являющийся уже 11ым апдейтом проекта, но первым бесплатным, принес в игру множество новшеств, а например, ответ на вопрос: "Что выбрать системы тизерной рекламы или биржа ссылок sape?" каждый выбирает сам. К примеру, в игру вводятся четрые новых моделей кораблей, которые игроки смогут приобрести в игровом магазине Factional Warfare LP. Также разработчики разнообразили и арсенал вооружения. По словам специалистов CCP Games введенные в игровой процесс новинки позволят игрокам существенно повысить вариабельность в процесс создания космических кораблей игрока, к тому же процесс создания еще и ощутимо упрощается.

игры Eve Online

В игру введены две новые категории карьер со своими ступенями освоения: Exploration и Advanced Military. В сюжете игры также появились 2 новых ветки, ряд изменений претерпела и система суверенитета.

Наряду с изменениями в концепции игрового мира, улучшено и качество графика и звукового сопровождения, в Eve Online Dominion планеты и окружающие их в космосе спутники просто светятся обновленными цветами.