Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − По морям, по волнам

По морям, по волнам

03.12.2018 16:40

Игровой автомат Pirate, конечно, не способен посвятить игрока во все тайны морского разбойничьего ремесла, но позволит услышать реальный звон монет. Но это для тех, кто готов сделать ставку. Познакомиться с автоматом можно и бесплатно, сыграв несколько раз без регистрации, однако настоящий пиратский дух ощутим только тогда, когда есть риск.

Знакомство с жизнью морских волков начинается с изучения их символики. Для этого разработчики предусмотрели забавную анимацию и не лишенные юмора изображения. Их мелькание на барабанах не даст скучать, а выпадающие время от времени выигрыши придадут ощущениям игрока особую приятность и чувство сопричастности азартным развлечениям морских волков. Любите играть - Пираты без регистрации подарят моря удовольствий

Что видно в подзорную трубу

Веселая жизнь в поисках несметных сокровищ начиналась с того, что на мачте корабля поднимался «Веселый Роджер». Скрещенные сабли не сулят ничего хорошего богатым мореплавателям, которые могут повстречаться флибустьерам на морском пути. Однако вовремя разглядеть в океанской дали груженный золотом галеон можно только с помощью большой подзорной трубы. Тщательно прорисованные пушечные ядра – еще один символ, сулящий богатую добычу.

Дизайнеры не случайно использовали в видео-слоте «мультяшный» стиль графики. Большую часть экрана занимает палуба пиратского корабля, а главным персонажем является знаменитый капитан Крюк, на голове которого красуется черная треуголка. В его левой руке - устрашающая кривая сабля. В центре палубы мощная пушка красуется на лафете, возле которой появляется профессиональный канонир.

Пиастры, пиастры…

Охота за сокровищами традиционно начинается с определения количества игровых линий из имеющихся девяти и размера ставки. Попугай, известный каждому по острову сокровищ, в комбинации на пяти барабанах увеличивает сделанную ставку в 1000 раз. Однако еще больше принесет появление самого капитана – 5000 монет. Кроме того, капитан как главное действующее лицо заменяет любой из других символов за исключением скаттера. Еще одним диким символом является шлюпка с пиратами. При вращении она перемещается на соседние барабаны, пока не закончатся бесплатные раунды. Бонусная игра достается игроку, если на крайних барабанах одновременно выпадают символы острова и парусника. В этом случае он получает десять бесплатных спинов.

Скаттером является изображение компаса. Пять компасов в линию приносят 250 монет. Столько же обещают изображения сабли и мушкета. В два раза больше находится в сундуке с золотом.