Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Правила использования сайта для скачивания игр и программ

Правила использования сайта для скачивания игр и программ

20.03.2014 12:54

Сейчас скачать игры через торрент на свой компьютер стало еще более легко. Необходимо выбрать заинтересовавшую игру и перейти по ссылке. Скачивание осуществляется через торрент, поэтому для этого потребуется установка специальной программы на компьетере. Клиент торрента можно скачать на любом подходящем сайте. С помощью программы удается быстро скачивать из сети различные программы файлы, в том числе и компьютерные игры.

Данный портал одновременно используется сотнями и тысячами различных пользователей, которые различаются по своим взглядам на жизнь, по возрасту и другим показателям. Чтобы уживаться такому большому разнообразию людей в рамках одного ресурса, необходимо строго следовать установленным правилам. Обязательным требованием является уважительное отношение друг к другу. На сайте недопустимы никакие оскорбления и претензии. Если пользователь столкнулся с грубостью, ему следует обратиться за помощью к администрации сайта и модераторам через систему личных сообщений.

На сайте строго запрещается писать комментарии, которые не связаны с содержанием статьи и контекстом обсуждения. Нельзя оскорблять других участников обсуждения, угрожать им. На сайте разрешается публиковать комментарии, содержащие исключительно нормативную лексику. Запрещено использовать нецензурную брань. Пользователям нельзя в ходе обсуждения затрагивать вопросы, связанные с межнациональными конфликтами и расизмом. Также правила сайта запрещают рекламировать различные товары и услуги, иные информационные ресурсы и события, которые не имеют отношения к обсуждаемому вопросу.

Соблюдение установленных порталом правил и почтительное отношение пользователей друг к другу позволит и дальше развиваться данному ресурсу, привлечет новых посетителей. Администрация имеет право редактировать и удалять сообщения пользователей, которые не соответствуют требованиям и правилам сайта. Нарушитель строго наказываются. Особенно злостные нарушители правил портала могут быть заблокированы в любой момент без предупреждения.