Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Преимущества стратегии Iron Desert

Преимущества стратегии Iron Desert

12.05.2015 09:45

Компания My.com создала кросс-платформенная стратегическую игру Iron Desert, в которую сегодня можно играть бесплатно, также Вы легко найдете каталог оффер. Вы можете уже сегодня отправляться в бой, чтобы принять участие в грандиозной битве. Если вас привлекают масштабные войны, где задействована самая современная боевая техника и инновационные артиллерийские установки, то эта игра – для вас!

Вам придется создавать собственный лагерь, расширять вооружение и приобретать новые боевые единицы техники. Начав с нескольких танков, вы сможете в скором будущем приобрести вертолет для воздушного боя, а затем ваше вооружение будет только увеличиваться. Iron Desert относится к играм, которые могут продемонстрировать всю красоту и великолепие грозного сражения.

Игроки в Iron Desert обладают несколькими преимуществами. Так, победа здесь достается сильнейшему, а те, кто выжил после боя, могут вернуться на свою базу, чтобы в самом ближайшем будущем снова принять участие в битвах. Вы предпочитаете динамичные сражения? Тогда вам придется не забывать о правильно отданных приказах, только в этом случае ход битвы будет верен и принесет вам победу. Наконец, для игры Iron Desert совершенно не важно, каков возраст и пол участника – вы все равно можете участвовать в боях и побеждать!

Для многих игроков привлекательность Iron Desert кроется еще и в том, что здесь можно устраивать локальные битвы. Если вы решили приобрести новые ресурсы, то не стоит скромничать и бояться – требуется напасть на чужую армию, одолеть ее в бою и стать владельцем ее базы. Те, кто побеждает в небольших битвах, всегда могут победить и вы больших!

Задача игрока стратегии Iron Desert – участие в военных кампаниях, освобождение тех территорий, которые были захвачены противником. За победу вы получаете награды и призы. Вы можете даже получить звание выдающегося полководца, если будете участвовать во всех турнирах и стремиться к победе.