Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Продолжение любимой игры - Stronghold 2.

Продолжение любимой игры - Stronghold 2.

13.02.2014 16:38

Наконец-то любители компьютерных игр могут насладиться продолжением знаменитой игры Stronghold, которая удачно сочетает в себе элементы стратегии и экономического симулятора.

Эпоха средних веков уже ждет своих героев. Здесь можно прогуляться по старинным замкам, померяться силами с доблестными рыцарями и сразиться с врагами на поле боя. События игры проходят в те времена, когда на земле царили эпидемии и страшные кровопролитные войны. Это как раз тот период времени, когда в Англии не стало короля. А для того, чтобы возродить страну и отбить противников, необходимо взять всё в свои руки.

Игрок с удовольствием окажется во времени средних веков, примет участие в турнирах среди рыцарей, попьет пенного пива на празднике у самого короля, посмотреть, как живут обычные городские жители – крестьяне и ремесленники.

Военные действия проходят очень напряженно, идет постоянный обстрел противника из катапульт, кроме того работает огромное количество орудий для осады. Таким образом игрок в составе своих воинов обороняет замок короля. Врагов ждут различные ловушки и не очень приятные сюрпризы.

Экономическая часть игры заключается в том, что необходимо вырабатывать разнообразные ресурсы и налаживать производство.

Вторая часть игры имеет ряд некоторых особенностей, которые обязательно порадуют игроков. В этом варианте значительно улучшилась графика, благодаря чему эффекты стали намного реальнее. Заметно улучшились карты, они расширились и дают игроку больше возможностей. Кроме того, появилась функция редактора карт. Система заработка и производства также претерпела изменения в лучшую сторону. Все это дает уникальные возможности завоевывать все большие территории и пространства.

Stronghold 2 скачать можно через торрент, причем сделать это можно абсолютно бесплатно. На сайте игры вы можете предварительно ознакомиться с условиями и новшествами игры, посмотреть скриншоты и требования к игре, предъявляемые системой.