Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Ролевая игра Metin2

Ролевая игра Metin2

18.06.2014 10:49

Китайцы в 2004 году создали ставшую знаменитой игру Metin2. Сегодня эту игру относят к серии ролевых игр MMORPG. Те, кто еще не знает об этой интереснейшей игре, с удовольствием погрузятся в нее с головой.

Сюжет примечателен – начало игры ознаменовано прибытием на Землю из далекого космоса метеорита под названием Метин. Земные королевства и думать не могли о том, что их ждет. Мир сразу был нарушен, началась мировая катастрофа. Но хуже всего оказалось то, что этот пришелец из космоса занес на землю немыслимую заразу: частицы, откалывающиеся от метеорита, начали становиться ужасными монстрами, а помимо этого, Метин оказался источником вируса – этот вирус начал превращать землян в таких же монстров.

Человечество попыталось уберечься от вируса, ограничивая свое место жительства общинным строем. Но ничего хорошего из этого не получилось, поскольку на Землю посыпались и прочие метеориты, подпитывающиеся земной энергией. Вот в этот неприятный для человечества момент и появляется герой игры. Он должен истребить монстров, появившихся из метеорита, а после этого оказаться миротворцем в деле примирения трех королевств.

Чтобы начать браузерные игры, вам требуется остановить выбор на каком-либо персонаже. Вы можете стать Охотником, Сурой, Магом или Воином. Кроме этого, вам предлагается выбрать пол и имя своего героя.

Воин может быть защищающимся либо нападающим. Нападающий воин способен наносить своему врагу огромный ущерб. Если вы защищаетесь, то делаете это виртуозно.

Сура – это демоническое существо, оно может обладать силой для атак либо магией. То же касается и Мага, ему будут подвластны либо силы огня, либо природные стихии.

Что касается Охотника, то набрав силу и дойдя до нужного уровня, он становится либо лучником, либо кинжальщиком-борцом.