Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Самые популярные игровые автоматы

Самые популярные игровые автоматы

17.06.2015 09:39

К категории наиболее популярных игровых автоматов относят еще те развлечения, которые пользовались большим спросом у людей в те годы, когда в стране еще был легален игорный бизнес. А вот для того, чтобы насладиться игрой на красочных 777 игровых автоматах сегодня, необходимо отыскать в сети подходящий сайт и зайти на страницы первоисточника.

Популярные игровые слоты и их весомые преимущества

Наверное, многие игроки отдадут пальму первенства такому классическому игровому автомату как «Фруктовый коктейль». Отличительная черта данного слота заключает в том, что человек, играя на своем поле, обязательно должен поймать от трех до пяти знаков клубники, которые позволяют получить приятные призы в дополнительной игре. Эта призовая игра имеет простой и удобный интерфейс. «Фруктовый коктейль» - это привычный многим барабан, который обладает 4 входами и разнообразными фруктами, например, арбузом, абрикосом, грушей, яблоком, вишней и лимоном. Под этими фруктами и зашифрованы определенные призы с увеличением ставки игрока в 2, 5 и выше раз. А вот клубника имеет возможность свободно крутиться по всему барабану и остановиться в том месте, где ей захочется. Здорово, если она останавливается на каком-нибудь фрукте, так как это означает, что игрок получает приз и еще одну дополнительную возможность совершить ход. В том случае, если выпадает выход, то игра сразу же прекращается.

На второй строчке по популярности расположился игровой автомат «Обезьянки», который наделен девятью линиями и пятью барабанами. Игрок получает доступ к пяти разным веревкам. Эти веревки он должен будет поочередно тянуть. Бананы с призами находятся под некоторыми из этих веревок. А вот под другими веревками есть кувалды, которые означают окончание игры. Если по счастливому стечению обстоятельств игрок открывает все пять веревок, то ему предоставляется уникальная возможность угадать самый главный приз, ставка которого может быть умножена на 50, а иногда даже и на 250.

На третьей строчке рейтинга разместился игровой автомат «Книги». Именно этот однорукий бандит привлекает к себе толпы поклонников огромными призами и заманчивыми бонусами. Обычно, игрок для того, чтобы приятно провести время в бонусной игре, должен предварительно схватить по своей ставке 3 книги, а затем уже ожидать ее открытие. Игрок должен выбрать одну из трех предложенных картинок: фараонов, жуков или же человека. Затем игра предоставляет ему десять бесплатных ходов. Непосредственно по этим ходам игрок должен поймать те знаки, которые упомянуты в книге. Стоит отметить, что чем больше этих знаков на каждом барабане, тем предпочтительнее и лучше для него. Играя на этом автомате, геймер имеет прекрасный шанс заполучить максимально возможное число очков за все свои проделанные ходы.

Широкое распространение игровых автоматов

Стоит отметить, что игровые автоматы популярны уже ни одно десятилетие подряд среди людей во всем мире. В каждом государстве есть своя армия фанатов азартных игр.