Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Самые популярные игры системы "Android"

Самые популярные игры системы "Android"

22.01.2014 16:37

Для того, чтобы определить уровень популярности используемых игр в системе «Android», используют пользовательское голосование, которое ставит оценку играм, а также определяет число скачиваний и число осуществленных покупок. Итак, в рамках данного обзора будет представлен перечень игр, популярность которые самая высокая.

На первом месте у пользователей системы среди android игр - игра «Cut The Rope». Главная задача для игрока – накормить конфетами главного героя, которого зовут «Амням». Для этого необходимо резать веревки, лопать разные пузыри и проделывать множество других операций для достижения главной цели. Полная победа будет достигнута игроком в том случае, если он пройдет все уровне, наполненные уникальными предметами и особенностями. В целом, можно отметить, что популярность игры «Cut The Rope» вполне закономерна, ведь это развлечение сможет подарить игроку огромное количество ярких эмоций.

Второе место «хит-парада» игр для системы «Android» принадлежит такому развлечению, как «Trial Extreme 2». Игроки оценили гейм-плей, а также уровень проработанной физики езды вместе с яркой графикой особенно порадуют пользователей.

Некогда очень популярная среди пользователей персональными компьютерами игра «Worms» известна и по сей день. Данная стратегия пошагового исполнения снова предлагает попробовать битвы бесстрашных червяков. Только в условиях современного времени данный вид развлечений стал доступен еще и для смартфонов, работающих на системе «Android» 1,6 и выше. Размер игры составляет 1,4 мегабайта. Правда, нужно иметь в виду, что после того, как она будет установлена, потребуется скачать дополнительно несколько файлов. Соответственно, для всех этих операций лучше всего подойдет отличающееся высокой скоростью интернет-соединение.