Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Шрекомания и онлайн-игры

Шрекомания и онлайн-игры

22.05.2014 12:11

Компания Дримворк в свое время создала Шрека, который сегодня известен всему миру. Этот очаровательный персонаж возник в США, однако зачастую кажется, что он русский по происхождению – настолько его характер схож с нашим отечественным менталитетом, ведь, по мнению самого Шрека, добро должно быть с кулаками.

Шрека никак нельзя назвать злобным и жадным. Кроме того, он честен, независтлив, умеет люить и ценить хорошее к себе отношение. Все эти черты его характера помогли создать ему целую армию поклонников во всех странах. Жители нашей страны также не остались в стороне от шрекомании.

Сегодня во многих российских магазинах можно встретить постельное белье с изображением Шрека, футболки с таким же принтом, даже жевательную резинку, на обертке которой присутствует Шрек. Более того – великан из сказочного леса поселился на многих гаджетах и компьютерных мониторах.

Разумеется, онлайн-игры также не смогли обойти стороной тему Шрека. Сегодня у геймеров есть возможность оказаться в лесу, где живет сам Шрек, познакомиться с Фионой, котом и осликом, защищать жилище – ведь в этой игре вы сами становитесь Шреком. Если вам нравится идея поиграть в такие игры, загляните на сайт mult-games.ru – вы обязательно найдете там самую интересную и увлекательную для вас игру.

Какого бы возраста ни был игрок и какие бы предпочтения ни высказывал – так или иначе, а его игра ждет своего игрока на портале. Малыши с удовольствием устраивают радугу в игре «Разрисуй Шрека», а кроме этого игры позволяют совершенствовать моторику рук у детей. Школьники с удовольствием поучаствуют в автогонках и скейтовых соревнованиях, где принимает участие Шрек. А для девочек окажется очень заманчивой идея подготовить Фиону к свадьбе со Шреком. Те же, кто любит логические игры, смогут с удовольствием провести время за увлекательной игрой и выполнить интересные задания.