Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Рецензия на «Солт»

«Солт»

13.03.2011 19:44

Фильм вряд ли можно назвать из ряда вон выходящим событием. Здесь и американцы, и Северная Корея, и немцы, и русские. Фильм не отличается захватывающими поворотами сюжета. Один из тех, который заслуживает внимания, происходит на двадцатой минуте картины. Бюджет в 110 миллионов долларов отнюдь не сделал фильм шедевром. Все важные события происходят на фоне бункеров, экшн пришелся на стандартные декорации: шоссе, Белый дом, крыша. Игра Анджелины Джоли достаточно оригинальна и, как всегда, производит впечатление, поэтому всем советуем смотреть онлайн солт в кинотеатре KinoDog.com. 

Непредсказуемым или изощренным назвать фильм сложно. Он бодр, весел и даже нагловат. Уже через четверть часа зритель перестает себя чувствовать гражданином своей страны и начинает ждать то убийства российского президента, то убийства американского.

Сюжет фильма особо не запоминается. Но некоторые моменты западают в память. Например, коммунисты-шахиды. Советские дети-разведчики встают в очередь, чтобы поцеловать перстень наставника. Президент Росссии отправляется в небытие, не успев закончить похоронную речь. Даниэль Ольбрыхский рассказывает историю из прошлого нашего Советского Союза, а потом убивает цэрэушников одним движением ноги. Американского президента, потерявшего сознание, перетаскивают, как бревно.

Логичнее было бы увидеть здесь актера Тома Круза. Ведь именно под него сочинялся сценарий данного фильма. Но тогда его вполне могли бы постигнуть разочарования. То Джоли душит кого-то наручниками, то она переодета Швондером, то предстает взору в меховой шапке. Политические убеждения заставляют ее менять то прическу, то цвет волос. Это может продолжаться вечно, а значит, не за горами и продолжение.