Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Современные игры на «Android».

Современные игры на «Android».

22.04.2014 17:33

На сайте «5app.ru» вниманию пользователей будут предложены рецензии на самые лучшие приложения для программного обеспечения «Android». Редакторы, которые работают в рамках представляемого в данном обзоре сайта, имеют целью своей деятельности отбор исключительно качественных, драйвовых, интереснейших программ и игр на устройства с Android. Кроме всего прочего, каждое приложение имеет такое дополнение, уникальный обзор и качественные советы. Создатели интернет-ресурса «5app.ru» уважительно относятся к создателям различных приложений и приветствуют сотрудничество с ними. Таким образом, в рамках сайта публикуются качественные, но пока не всем известные аппы, создателями которых являются российские разработчики. Очень важно учесть тот факт, что редакторы «5app.ru» никоим образом не нарушают права авторов приложений: они всегда принимают сторону правообладателя, а также решают все возникающие вопросы максимум за одни сутки.

В данном обзоре конкретно будет рассказано о интереснейшей и увлекательной игре под названием «Minecraft», хотя Subway Surf тоже привлекает внимание. В первую очередь любителей компьютерных игр привлекает скриншот данной игры, именно его привлекательность мотивирует пользователей познакомиться с «Minecraft». В классической версии игры начинающим пользователям предлагается попробовать свои силы в строительстве. Уже более опытные игроки могут играть в с такими же «строителями» на просторах сети Интернет. Правда, вначале игрок будет иметь статус гостя, а потом, завоевывая авторитет за счет качественных и красивых построек, уже станет строителем. Не менее интересен еще один режим игры «Minecraft», которая подразумевает под собой не что иное, как выживание. Эта версия позволяет игрокам окунуться в мир детских желаний, связанных с путешествиями. Добыванием и поиском сокровищ. При этом все также актуально строить свое собственное жилье, правда, теперь его нужно будет еще и защищать от монстров. Следующая версия игры «Minecraft» - это уже жизнь в каком-то отдельном особенном мире, где люди могут делать то, что они захотят.

Таким образом, представленная игра «Minecraft» может смело претендовать на звание самой интересной. Нельзя не отметить, что в целом жанр игры имеет довольно неплохие перспективы в ближайшем будущем. Имеющаяся графика, сюжет, переживания, поиски, награды – вряд ли когда-нибудь перестанут быть популярными.