Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Танцевальный коврик Dance Performance II STAY COOL

Танцевальный коврик Dance Performance II STAY COOL

06.05.2014 12:42

Вечеринка будет веселой, если ее организаторы гостям предложат продемонстрировать свое умение танцевать, и для этого будут использовать танцевальный коврик. Это хороший предмет для развлечения, он настолько увлекает, что время не ощущается. Можно весело организовать как ночное, так и дневное время. Для танцев Dance Performance коврик купить и он станет отличным подарком для детей и взрослых. Его можно использовать для занятий по снижению веса. Для взрослых людей он будет предметом воспоминаний молодости, во времена которой они проводили время на дискотеке. Для подрастающих детей он будет являться предметом для развития ловкости и координации движений.

При эксплуатации коврика не будет возникать скольжения. Поверхность коврика удобна. Он легко подсоединяется к компьютеру, длина провода, который используется для подключения, составляет 2 метра. Он имеет водонепроницаемую прокладку EVA, что позволяет использовать его в местах с повышенной влажностью. Например, его можно взять с собой в бассейн. Используйте его для танцевальной аэробики или в качестве дополнения для фитнеса. Для приведения коврика в рабочее состояние можно использовать сетевой адаптер или батарейки. Размер поверхности для танца составляет 80*90 см.

Для подключения коврика к ПК необходимо установить программу stepmania. Установка программы производится с диска, который входит в комплект. Внимательно прочтите инструкцию перед установкой программы, программа может быть установлена и работать без возникновения ошибок, если Ваш ПК будет соответствовать заявленным требованиям. После этого подключите коврик к ПК, используйте для этого кабель USB. Для вывода изображения на экран ТВ используйте разъемы красного и желтого цветов. Прислушайтесь к ритму выбранной музыки и зарабатывайте баллы.