Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Трехмерное пространство для магов, чародеев, волшебников

Трехмерное пространство для магов, чародеев, волшебников

02.03.2011 18:06

Ни для кого не секрет: возможности виртуальной реальности Интернет – игр – безграничны. Превратить любимую авторскую кинокомедию конца 70-ых годов в популярный блокбастер – очень даже легко – все равно, что попариться в русской баньке. Ирония тут не уместна. К примеру, есть давно созданный добротный сценарий, проверенные временем герои. А если Валентин Гафт откажется от участия в игре – уговорим Бандераса, на роль, сыгранную Еленой Яковлевой, позовем Анжелину Джоли, а вам предложим, примерив костюм Бромберга, перевоплотиться в казахского режиссера Тимура Бекмамбетова, - и в таком прикиде пройтись по улицам Минска, с целью выбрать из столичной панорамы подходящую натуру для будущих съемок. Реально справиться с трудной задачей поможет Интернет – игра «Чародеи – 3D», фильм секрет, любовь к одноименному фильму и постоянная работа в портале www.interfax.by, развивающие общую эрудицию, интеллект, абстрактное мышление и зрительную память. Кое-какие ответы на загадки вы найдете в наших статьях, поэтому постоянные посетители и читатели портала имеют явные преимущественные знания и осведомленность перед новичками.

Трехмерное пространство

Итак, ваша цель – найти нужную точку, с которой была снята та или иная сцена любимого фильма: главное – не стойте на месте, активно двигайтесь по улицам (вперед-назад; вверх-вниз), ориентируйтесь, читайте внимательно вопросы, разглядывайте отрывки из фильма, точно воспроизводя фразы героев и персонажей. Правильный ответ способны подсказать любое слово или фраза, временами, будут всплывать подсказки, некоторые из них – в картинках. Отыскав нужную точку, запишите ее координаты и бегите на поиски следующего места съемок.

Напомним, что в первой игре перед нами стояла задача найти символ 2011 года – Кролика; сегодня же мы ищем главного героя сказки – Кота.

  Каждая игра проверяется нами на проходимость. На сей раз, игровой маршрут тестировали отнюдь не традиционно – легкомысленные блондинки, но суровые тяжеловесы в мире Интернет-развлечений – программеры. Они-то и рекомендовали принять соломоново решение: сократить до 5 минут время демонстрации первой подсказки, учитывая резкий рост количества (до 19) задаваемых вопросов. Поэтому, если логика поискового запроса вами не понята – дождитесь просмотра ролика. Демонстрация видеоряда подскажет место, в окрестности которого занесло нашего главного редактора. Если и после этого вас не осенит догадка, – предоставим возможность лично задавать наводящие вопросы.