Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Вечно молодая сказка

Вечно молодая сказка

20.08.2015 15:25

Вечные сюжеты вдохновляют на создание не только произведений искусства. История о бедной девушке, встретившей принца, заинтересовала разработчиков игрового софта компании NetEnt. Возможно, таким образом они собирались расширить аудиторию поклонников игровых автоматов за счет представительниц прекрасной половины человечества. Однако новый онлайн слот привлек к себе внимание и игроков противоположного пола. 

Кто пришел в гости к Золушке 

Cindereela (именно так в западном варианте звучит имя Золушка) – это несложный по правилам слот, имеющий пять традиционных барабанов. Количество активных линий из возможных десяти определяет сам гемблер. На мониторе отражаются три ряда тематических символов. Среди них легко угадываются хорошо знакомые по книжному варианту атрибуты: тыква и мыши, из которых тетя сделала Золушке роскошный экипаж, и, конечно же, туфельки. Изображены и главные герои – добрая фея и прекрасный принц. Новым персонажем стал только симпатичный щенок. Не обошлось и без традиционных карточных символов. Из этого многообразия в процессе игры и складываются счастливые комбинации. 

Сама главная героиня играет роль дикого символа, то есть при всяком удобном случае может заменять другие изображения. Скаттером является ее добрая тетушка, она же всемогущая фея. Приятные сюрпризы она преподносит не только племяннице, но и гемблерам. Удачный взмах волшебной палочки предоставляет им право на 30 бесплатных спинов, а призовые выплаты при этом удваиваются. На какой линии ни появилось бы изображение доброй волшебницы, игрок без дополнительных призов не останется. 

Из прочих функций, к которым так привыкли завсегдатаи виртуальных игровых залов, нужно упомянуть и дополнительную риск-игру. Она запускается нажатием кнопки Gamble. После этого гемблеру предстоит угадать цвет карты. В случаи удачи призовая выплата увеличивается в два раза. 

Отчего становится легко и радостно 

Свободное время, проведенное за игровым автоматом Cinderella, не только возвращает в детство, но и приносит эстетическое удовольствие. Сказочная атмосфера создается приятным звуковым сопровождением и выразительной графикой. Светлые тона, удивительное королевство, изображенное на заднем фоне, создают ощущение необычайной легкости. 

Конечно, было бы наивным полагать, что популярность слота объясняется исключительно этими свойствами. Всякого игрока интересуют в первую очередь щедрые призовые. Фея в этом отношении никого не разочарует: они поистине волшебные.