Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Весёлые онлайн-игры для любителей мультфильмов

Весёлые онлайн-игры для любителей мультфильмов

24.06.2014 12:28

Сайт SPANCH-BOB.ORG создан для любителей онлайн-игр, где главные герои – это любимые персонажи мультфильмов. Теперь с ними можно встретиться в любое время в бесплатных флеш-играх, которые представлены в коллекции ресурса. Особенно приятно то, что игры на сайте бесплатные, что нисколько не сказывается на их красочности и увлекательности. Обновления в каждом разделе появляются еженедельно.

Один из разделов сайта содержит более 100 игр с Губкой Бобом, так что и ребёнку, и взрослому не составит труда найти себе игру по душе. Все они разделены по различным категориям: гонки, аркады, «стрелялки», драки и т. д. Есть даже спортивные и развивающие логические. Также они подразделяются на отдельные категории для мальчиков и девочек.

Игры Бен 10 примечательны тем, что геймер может сам выбрать задание для героя, нашедшего волшебный прибор инопланетян. Благодаря этому он приобрел способность превращаться в пришельцев и вступать в сражения со злодеями, спасая галактику. Часы омнитрикс дают герою волшебную силу, и потому он выходит победителем во всех приключениях. Бесплатные игры этой серии соответствуют сюжетам мультсериала. Вместе с персонажем можно гоняться на мотоцикле, вступать в перестрелки, прыгать с парашютом, мериться силами в боях на ринге, а также многое другое.

Серия игр, где участвует Скуби Ду, привлечёт любителей животных. Эта говорящий немецкий дог обладает человеческими качествами. Хотя он имеет внешность, которая не совсем привычна для настоящей собаки, дети любят его за необычайный ум и ни с чем не сравнимое обаяние. Пёс легко встает на задние лапы, действуя передники, как руками, хвостом ловко нажимает кнопки, а в разговоре с собеседниками ведет себя как настоящий человек. За весёлыми приключениями Скуби Ду и его хозяина Шэгги уже много лет с удовольствием наблюдают дети и взрослые во всём мире. Теперь у каждого есть возможность сопровождать любимых героев в их похождениях.