Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Вулкан Ультра: слоты от Новоматик и кое-что еще

Вулкан Ультра: слоты от Новоматик и кое-что еще

12.08.2015 11:44

Давным-давно прошли те времена, когда программы для компьютерных игр, в том числе и азартных, писались энтузиастами-одиночками, что называется, "на коленке". В настоящее время это серьезный бизнес. Такие компании разработчики, как скандинавская NetEnt, российская Igrosoft и австрийская Novomatic, известны во всем мире. Последняя из них представляет собой мощный концерн, состоящий из трех холдинговых компаний, которые являются крупнейшими игровыми операторами в странах Центральной Европы. Впрочем, экономическая сторона гемблерам мало интересна, а вот с продуктами этого производителя они знакомы очень хорошо и узнают новинки практически сразу.

Барабаны Новоматик отправляют игроков в незабываемые путешествия по различным фантастическим мирам. Об этом говорят и сами названия игр. Mystic Secrets (Волшебные секреты) дает возможность почувствовать себя волшебником, Rumpel Wildspins на современный лад воспроизводит знаменитую сказку братьев Гримм, но ее главный герой – длинноногий карлик оказывается вовсе не злобным, а необыкновенно щедрым. Если Вас заинтересовала эта игра, то Вы можете посмотреть на этот вебсайт.

Действительно, одно из главных отличий гейминаторов Новоматик – необыкновенно высокий процент отдачи. Кроме того, каким бы щедрым ни оказался выигрыш, у игрока есть возможность его удвоить, если он не станет осторожничать и выберет риск-игру. Особого внимания гемблеров в этих аппаратах заслуживает дикий символ. Он гораздо чаще, чем в играх других разработчиков приносит джек-пот. Одна из основных его функций – это роль дикого множителя. Хорош в играх Новоматик и скаттер, награждающий бесплатными вращениями и необычайно высокими мультипликаторами. Новички в игровом зале довольно быстро осваивают премудрости любой игры благодаря понятному интерфейсу и чрезвычайно легкому управлению. Если же все-таки возникают какие-то затруднения, администраторы ultravulkan.com всегда готовы оказать консультационную и техническую поддержку, также можно получить дополнительные подсказки.

Найдется в игровом клубе занятие по душе и поклонникам классических азартных игр. Если субботняя встреча с традиционной компанией для игры в покер по каким-то причинам не состоялась, нужно отправиться в Вулкан, где за виртуальным зеленым сукном в любое время суток можно сразиться в видеопокер или блэкджек. Есть здесь и обязательная для уважающих себя онлайн-казино рулетка, а также незамысловатые "лотошки". Причем вариации вроде бы хорошо известных игр могут быть различными: французская рулетка, видеопокер с джокерами и многое другое.