Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Знакомство с игровым автоматом Golden Dragon

Знакомство с игровым автоматом Golden Dragon

19.11.2014 11:35

Спокойный и загадочный Восток манит к себе. Мужчин привлекают его единоборства, но среди девушек находятся поклонницы, которые проявляют интерес к подобным занятиям. Увлеченным темой Востока игрокам наверняка понравится автомат Golden Dragon. Разработчики представили игрокам один из видов восточной борьбы, все желающие могут теперь испытать свои силы и сразиться с лучшими мастерами кунг-фу.

В игровом слоте 5 барабанов, у него имеется 20 линий выплат. Автомат содержит специальные символы, игры и бесплатные спины. Удачно выпавшая комбинация может удвоить Ваш выигрыш или увеличить джекпот.

Комбинации и символы определяют выигрыш

Игроки могут увеличить свою ставку от 3 до 100, если на экране игрок увидит, как свою борьбу с императором ведет девушка. Игрокам предоставляется возможность сыграть в бонусную игру, если на экране появляется золотая монета. Счастью игрока не будет предела, если перед ним появится сразу 9 золотых монет. Данная комбинация может значительно увеличить выигрыш игрока. Коэффициент увеличения выигрыша в Golden Dragon зависит от того, какие на барабанах выпадают символы. Игра будет остановлена при выпадении монеты с надписью Game Over.

Игровой автомат для любителей делать ставки

Golden Dragon – отличная находка для игроков, которым нравится играть на деньги, так как выигранную сумму можно хорошо увеличить. Что для этого требуется сделать? Игроку требуется сделать ставку на победу какого-то участника боя и для этого необходимо перейти в игру на удвоение. Выигрыш увеличится, он станет больше в два раза, если сделанная ставка сыграет.

Джекпот для ценителей боевых искусств

Хотите стать обладателем джекпота? Тогда Вам необходимо сыграть по максимальной ставке, если на активной линии появилось 5 мастеров облаченных в белые кимоно. Не упустите эту возможность, помните, что на кону стоит джекпот, размер которого значительно превысит сделанную ставку. Восточные боевые искусства – это целая философия, которая основана на умении бойца владеть виртуозно своим телом и духом. Игровой автомат Golden Dragon был специально разработан для людей, которые увлекаются восточной философией. Слот перенесет игроков в Тибет и откроет для них многие секреты ведения боя, они научатся владеть мечом, и постигнут азы «благородной» драки.

Игровой автомат оформлен в реалистичной манере, в которой, как правило, и оформляются подобные игровые автоматы. За игрой Вы сможете расслабиться и получить наслаждение от игрового процесса, получая денежные призы.