Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Отзыв о работе системы i-Technologies

Отзыв о работе системы i-Technologies

24.06.2013 12:35

Опыт заработка в Интернете на продаже ссылок у меня невелик, поэтому решил присоединиться к большинству и вверился Sape, как самому «распиаренному» ссылкопродавцу. Надеялся, откровенно говоря, на качество собственных текстов. Однако по прошествии некоторого времени понял, что рост моих доходов мало соответствует прикладываемым стараниям. Сам себе копирайтер, сам себе вебмастер. Делаю приличные тексты, убивая кучу времени, ТИЦ растет, но все больше сил уходит на общение с биржей и техническую работу, а результатами (может, по жадности своей) я был недоволен. Гогету, по мании величия, доверяться не хотелось: ну кто же лучше меня напишет, да и старый друг лучше новых двух.

Сервис i-Technologies оказался привлекателен именно тем, что не нужно «наступать на горло собственной песне»: сайт выглядит таким, каким его задумал создатель, и если имеющиеся настройки работают эффективно, никто ничего ломать не будет. Дополнительные деньги идут за счет дополнительных ссылок, а проект можно в любой момент забрать в первозданном виде. К тому же не нужно заморачиваться с установками кодов и индексацией, искать новых рекламодателей и приплясывать перед старыми, чтобы не ушли и т.д.

При этом реальный рост пассивного дохода составил 30%. Не золотые горы, но и не предел. Главное – освобождается время от нудной, но нужно работы.

С добавлением сайта в систему сложностей не возникает даже при отсутствии опыта. Пошаговый алгоритм написан для всех распространенных систем управления сайтом. Нужно только добавить специальный код. Работа cmse.ru начинается с очистки непроиндексированных и потенциально вредных страниц. Сервис проводит анализ всех внешних ссылок и проверяет страницы на фильтры поисковых систем. Владелец сайта получает прямые рекомендации для более активной продажи ссылок.

Через непродолжительное время ощущается рост дохода от оптовых продаж. Привлечение крупных партнеров увеличивает скорость выкупа ссылок с сайта за приличную цену, что выгодно отличает I-Technologies от Трастлинк, где прирост идет исключительно за счет количества. Выплаты идут оперативно и надежно. Одно из основных достоинств сервиса – четкая обратная связь. Любую подробную информацию о возникающих затруднениях можно получить по переписке со службой поддержки.

Иными словами, если уж решил зарабатывать, используя биржу Sape, вполне логично будет сделать следующий шаг и поручить черновую работу ее авторизованному дилеру - I-Technologies. Глупо отказывать от дополнительного дохода, практически ничем не рискуя и без дополнительных затрат.