Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Перевозка торговой компании

Перевозка торговой компании

09.10.2013 14:10

Представьте такую ситуацию: у вашей компании внезапно или последовательно возникает необходимость переезда в другое место (город или просто другой район). Это может быть связано с ростом вашего бизнеса: открытие нового филиала или переезд в более крупный и комфортабельный офис. Или же просто реорганизация внутри компании. В любом случае, если перед вами встала необходимость переезда вашей фирмы, у вас есть прекрасная возможность сложить с себя бремя переживаний о том, как лучше осуществить этот процесс, и просто довериться компании, профессиональная деятельность которой как раз и заключается в осуществлении комплексных перевозок.

Чтобы стать клиентом этой компании, вам, прежде всего, следует позвонить по телефону 8-985-99-124-92, связаться с ее менеджером, у которого вы сможете оформить заказ на перевозку вашего оборудования, и который сможет дать вам консультации абсолютно по всем интересующим вас вопросам. Свою работу компания всегда осуществляет точно в срок.

Грузчики фирмы www.9912492.ru пунктуально выполняют свою работу и в выбранный вами день и час приедут к вашей компании, привезя необходимое для транспортировки груза оборудование: инструменты маркировки, нужные для учета всех элементов груза, а также необходимые упаковочные средства, позволяющие избежать деформации во время загрузки, езды и выгрузки.

В обговоренное вами время необходимый груз появится на месте назначения, а работники компании произведут выгрузку оборудования и ее установку (если это входит в договор об оказании услуг, заключенный вами с этой компанией).

Переезд офиса и работа по выгрузке производится в полной мере:

1. Непосредственная выгрузка и распаковка всех элементов оборудования.

2. Размещение оборудования и мебели по своим местам, указанным заранее заказчиком.

3. Сборка мебели.

4. Установка, подключение и настройка всех электронных приборов, включая компьютеры и офисную технику.

5. В заключение процесса, работники проведут полномасштабную уборку, вывезут мусор и полностью подготовят помещение к необходимой работе.

Очень важным фактором при транспортировке офисного оборудования и мебели является грамотная упаковка всех элементов. Особенно, это касается компьютерной техники и хрупких конструкций. Грузчики компании гарантируют наиболее качественную упаковку, с использованием специализированных упаковочных материалов, позволяющих избежать повреждения при перевозке, таких как: картон, целлофановую воздушно-пупырчатую пленку, пенопласт, и другие, в зависимости от специфики перевозимого груза.