Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Покупка квартиры в Москве

Покупка квартиры в Москве

14.08.2013 15:54

Столичный рынок недвижимости постоянно развивается. Потому спрос и предложение здесь присутствуют всегда. Большой сегмент в этой сфере составляют однокомнатные квартиры. Их покупку или продажу помогает осуществить компания «Этажи».

Продажа в столице однокомнатной квартиры - сложный процесс. Его нюансы знают только профессионалы с опытом работы в области недвижимости. Риэлторы фирмы помогают клиенту в проведении предпродажной оценки объекта, в проведении необходимой для этого рекламной кампании. Кроме того, готовят весь нужный пакет документов, позволяющий провести сделку по купле-продаже на законных основаниях. Когда однокомнатная квартира продается с целью последующего приобретения другой жилплощади, будущее жилье может быть проверено специалистами компании «Этажи» на юридическую чистоту.

Купить однокомнатную квартиру в москве можно, ответственно подойдя к этому вопросу. До покупки квартиры нужно определиться со всеми пожеланиями к будущей площади, с этажностью дома, желаемым районом города и желаемой стоимостью. После этого рекомендуется просмотреть базу данных либо сразу попросить совета у сотрудников «Этажей».

Консультанты по недвижимости готовы подобрать подходящие варианты квартир согласно предъявленным им критериям, в обязательном порядке провести проверку истории квартир. Компания «Этажи» предоставляет дополнительные услуги постпродажного обслуживания, куда входит помощь во время переезда, клининговые услуги, а также страхование жилья, его ремонт и дизайн.