Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Продвижение сайта - путь к получению прибыли

Продвижение сайта - путь к получению прибыли

22.08.2013 16:41

Название компании UTLab является англоязычной аббревиатурой от «United Technologies Laboratory», что в переводе означает «Лаборатория Объединенных Технологий». Имя фирмы раскрывает сущность ее деятельности. Технологии позволяют обеспечивать высокое качество услуг в Интернете. Объединенные – означает то, что работа по созданию и продвижению сайтов в социальных медиа или поисковых системах, а также все виды рекламы в интернете осуществляются комплексно. Лаборатория – это то место, где ведется постоянный поиск путей совершенствования технологий.

Деятельность UTLab направлена на увеличение объема продаж предприятиями малого и среднего бизнеса средствами Интернет-маркетинга, в том числе и продвижения бренда. Качество услуг, которые оказывает своим клиентам компания UTLab, подтверждено сертификатом ISO. В компании работают более 50 высококлассных специалистов с большим опытом работы в области веб-дизайна, рекламных коммуникаций, поисковых технологий и программирования. Они имеют официальные сертификаты специалистов компаний Бегун и Яндекс, а UTLab признана золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс». Клиентами компании являются известные в России и за рубежом предприятия, имеющие солидные бренды. 90% из них сотрудничают с ней уже длительное время. Цены на услуги UTLab приемлемы и для крупного, и для малого и среднего бизнеса.

UTLab создает сайты, используя Битрикс - систему управления сайтом от фирмы 1С. Для каждого клиента разрабатывается три варианта оригинального дизайна. Убедиться в этом можно, познакомившись с обширным портфолио. Сразу же осуществляется техническая оптимизация, создание и раскрутка сайта, обеспечивается его дальнейшая поддержка. Качественный подход к созданию сайта ориентирован на получение прибыли его владельцем. Online-расчет стоимости продвижения сайта не представляет сложности для пользователя интернета.

Продвижение сайта в UTLab обеспечит стабильный трафик и высокие позиции в выдаче поисковых систем. Этот результат достигается за счет профессионального анализа сайта, его оптимизации и добавления качественного контента, а также структурированной работы с факторами внешней среды. Клиенты ежемесячно получают подробный отчет о ходе работы и ее результатах.

Отдельным направлением деятельности UTLab является социальный маркетинг(SMM). Компания одной из первых в России стала заниматься продвижением брендов в соцсетях и блогах. Оно основано на доскональном знании интересов целевой аудитории, и потому площадки подбираются по принципу эффективности, а не под влиянием моды.