Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Аудит сайтов от Cleverman

Аудит сайтов от Cleverman

27.08.2013 16:46

Аудит в понимании обычных людей – это некий анализ товара или услуги на предмет соответствия стандартам. А вот об аудите относительно веб-ресурсов слышал далеко не каждый. Это так называемый аудит сайтов. Его задачей является проведение мероприятий по выявлению негативных факторов работы сайта.

Таких факторов очень большое количество.Это и неумелый пользователь, неправильно подобранное оформление сайта, сбой системы отображения и многие другие. Независимо от важности и глубины комплексного анализа сайта обязательно принимаются такие меры как техническая проверка, анализ SEO, проверка юзабилити, анализ маркетинга.

Клиент заказывает продвижение сайтов в Cleverman тогда, когда его ведение не приносит прибыли. Благодаря такому комплексному анализу у него появится возможность устранить ошибки, сделанные при разработке сайта. Некоторые пользуются услугой независимого аудита. Благодаря ему можно наблюдать текущее состояние сайта и делать необходимые корректировки.

Такой вид аудита, как аудит web-сайтов, стал пользоваться популярностью совсем недавно. Впервые это понятие прозвучало в 2009 году. Конечно, подобного рода анализ раньше делался владельцами сайтов самостоятельно, зато сейчас появилась возможность получить квалифицированную помощь специалиста.

Виды аудита:

- технический аудит. Работа над техническими ошибками сайта, такими, как, например, ошибка кода. Проявляется это в том, что некоторые браузеры не видят сайт.

- оценка оптимизированности сайта. Такого вида аудит позволяет выявить соответствие сайта современным поисковым системам.

- аудит видимости сайта. Это анализ посещаемости сайта, его популярности.

- анализ популярности в интернете.

После окончания аудита сайта специалисты предоставят вам полный отчет о проделанной работе и дадут рекомендации о его улучшении.