Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Классное продвижение сайтов в Днепре и на Украине

Классное продвижение сайтов в Днепре и на Украине

04.07.2019 05:06

Чтобы ваш сайт приносил прибыль, ему нужно обеспечить качественное продвижение. А стоимость таких мероприятий может существенно различаться вы зависимости от нескольких факторов. В том числе, учитываются масштаб предполагаемых работ, возможности конкурентов и их анализ, объем ключевых запросов, регион, к которому привязан сайт.

В большинстве случаев обычные пользователи – владельцы веб-ресурсов испытывают серьезные трудности с продвижением своих сайтов. Поэтому есть смысл прибегнуть к помощи профессиональных разработчиков. Обратившись в компанию, вы получаете уверенность в том, что ваш сайт окажется востребованным у аудитории. Специалисты компании top-1-seo.dp.ua предложат сформированные бизнес-кейсы, соответствующие вашему бюджету. Стоимость любого такого проекта ориентирована на общий объем работ, которые требуются для продвижения сайта.

Все, что требуется от заказчика, – это оставить заявку для обратной связи. Сотрудники студии сами позвонят и обговорят особенности работы, расскажут о преимуществах того или иного тарифа. Среди таких пакетных тарифов: 

  • «Эксклюзив»;
  • «Быстрый старт»;
  • «Стандарт»;
  • «VIP».

В последнем случае услуги по продвижению и поддержке сайта предоставляются «под ключ». Если ваш сайт совсем недавно был создан и еще не раскручен, вы можете обратиться сюда за комплексной поддержкой, которая включает и информационное сопровождение. В этом случае план мероприятий разрабатывается на длительный срок, поскольку необходима стратегия, которую нужно выработать конкретно под ваш сайт.

Компания имеет на территории Украины множество своих филиалов. Это особенно удобно для региональных сайтов, которые стремятся появиться в запросах крупных поисковых систем. При желании можно заключить соглашение со студией на раскрутку ресурса и продвижение в десятку лучших в том или ином поисковике – например, в Яндексе или отдельно в Google.

Компания базируется в городе Днепр и обеспечивает комплексный подход к продвижению как местных сайтов, так и тех, которые привязаны к другим регионам. Вы получаете 100%-ную гарантию того результата, который был прописан в вашем договоре.

Студия может гордиться своей командой. Здесь собрались специалисты высокого уровня, среди которых интернет-маркетологи, аналитики, программисты, дизайнеры и копирайтеры. Их совместная работа позволяет сделать любой сайт наиболее востребованным.