Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − "Махаон" - профессиональная доработка сайтов

"Махаон" - профессиональная доработка сайтов

16.04.2021 08:39

Каким бы бизнесом вы ни занимались, рано или поздно возникает понимание, что без корректировки и внесения изменений дальнейшее развитие невозможно. То же самое касается и работы веб-ресурсов. Периодически любой сайт начинает нуждаться в доработке. Украинские владельцы сайтов в таких случаях обращаются в студию «Махаон», сотрудники которой занимаются аудитом и доработкой ресурсов.

Предложения для клиентов и партнеров

При создании сайта, вполне возможно, были допущены ошибки, недочеты? Специалисты студии исправят их, запустив поиск и тщательно обнаруживая одну ошибку за другой. Доработка любых сайтов окажется не слишком трудным делом, если за него возьмется «Махаон». Профессионалы студии осуществляют комплексные мероприятия, направленные на улучшение работы ресурса. Компания предлагает следующие услуги:

  • проведение аудита и внесение правок;
  • исправление ошибок;
  • расширение функциональности сайта;
  • доработка ресурса.

Провести проверку (аудит) сайта смогут программисты «Махаона», и они же исправляют недочеты. Чтобы ресурс работал более качественно, в ряде случаев есть смысл установить дополнительные модули, повышающие его функциональность.

Компания предлагает не только общую доработку, но и экстренное вмешательство. Оно требуется, если сайт перманентно действует с нарушениями. Такая «скорая помощь» позволит в сжатые сроки наладить работу веб-ресурса за счет выявления и удаления причин сбоев.

Чаще всего владелец сайта ограничивается тем, что добавляет туда новую информацию и поддерживает связь с пользователями. А ведь стоит не просто поддерживать сайт, но и улучшать его. Это во многом означает изменение поисковых алгоритмов и необходимость подстраиваться под них. Поэтому требуется работа не только программистов и аудиторов, но и сео-оптимизаторов студии.