Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Методы продвижения сайтов

Методы продвижения сайтов

04.03.2015 09:38

Обратившись в специализированную компанию, заказчик буквально через несколько месяцев сможет увидеть результат работы опытнейших специалистов компании. Посещаемость сайта заказчика повысится в четыре раза. Смена подрядчика по продвижению произойдет совершенно безболезненно и без потерь для сайта. Позиция сайта в поисковых системах Яндекс и Гугл будет сохранена. После того, как высококвалифицированные специалисты данного сервиса приступят к работе, практически мгновенно будет виден положительный результат. Таким образом, спустя три недели работы сайт сможет войти в пятерку лучших по среднечастотным запросам. А вот после того, как сотрудничество исполнителя и заказчика подойдет к логическому концу, мастера сервиса помогут перейти на качественное самообслуживание.

Если будет использовано комплексное продвижение, то результат будет виден уже через две недели работы над сайтом. Буквально на второй неделе посыпятся заказы. Также специалисты сервиса помогут клиенту правильно настроить систему анализа звонков и заказов. Это позволит ознакомиться со стоимостью и источниками клиентов. Каждую неделю заказчик будет получать подробный отчет о проделанной работе.

Приоритетным направлением работы сервиса является эффективное продвижение сайтов в таких поисковых системах, как Гугл и Яндекс. На сегодняшний день здесь могут предложить широкий комплекс всевозможных мероприятий по эффективному продвижению сайта заказчика по представленным ключевым вопросам. Уже через несколько недель после начала работ будут получены первые результаты по малоконкурентным запросам. Также сервис имеет возможность осуществлять аудит сайта заказчика, проводит тщательный анализ текстов, качества предложенных ссылок, а также аудит юзабилити сайта и его дизайна.