Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Новая книга по SEO-продвижению

Новая книга по SEO-продвижению

09.06.2015 09:52

Теперь читателям доступно уже четвертое издание всем известной книги «Эффективное продвижение сайтов». Это SEO-издание представлено в электронной версии и является бесплатным, так что любой, кто интересуется SEO-технологиями, может почерпнуть для себя немало полезного.

Чего старались избегнуть создатели книги? Конечно же, воды – поэтому на 172 страницах вы не найдете никаких пустых отступлений, все только по сути рассматриваемого вопроса. Сегодня существует немало информации по теории и практике SEO, и все это составители учли в работе над изданием. Хотите узнать, какие ошибки при продвижении сайтов являются основными, какими правилами нужно руководствоваться в работе? Все это вы найдете в книге. Кроме того, на страницах книги хватает разнообразных примеров, взятых из практики, и находятся целых 17 кейсов, которые окажутся настоящим пособием в вашей дальнейшей работе.

Информация, представленная в издании, ответит на многие вопросы, интересующие начинающих SEO-оптимизаторов. Так, вы сможете узнать о том, каких результатов можно добиться с помощью грамотной оптимизации, как проводить сделки по приобретению ссылок; узнаете о предпочтениях поисковиков при поисках сайтов и о способах получения ссылок, а также поймете, как можно добиться увеличения трафика, используя семантическое ядро. Наконец, книга ответит вам на вопрос, что такое поведенческий фактор, как нужно им пользоваться и каким образом можно повысить и улучшить его. Наконец, каждый ваш отзыв о Gogetlinks станет, в свою очередь, настоящим подарком для издателей и помощью для других читателей.

Продвижение веб-ресурсов может оказаться весьма эффективным, если использовать рекомендации мастеров. Поэтому составители издания стремились привлечь как можно больше информации и немало места уделили именно рабочим нюансам, которые могут явиться камнем преткновения для молодых оптимизаторов. Недаром авторы уверены, что их книга не только является лучшей из всех, которые компания до сих пор издавала, но и, возможно, самой передовой книгой по SEO-продвижению на современном рынке.

Сегодня эта книга по SEO-продвижению находится в свободном доступе на http://www.gogetlinks.net/seo_book.php. Вы сможете сохранить ссылку и цитировать ее частично или целиком. Несмотря на то, что переиздавать книгу без согласия владельцев запрещено, вы имеете право распространять это издание в некоммерческих целях. И, разумеется, можете оставить свой отзыв о Gogetlinks, который станет вашей оценкой книге.