Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Новые продвигающие стратегии от ЭкоSEO

Новые продвигающие стратегии от ЭкоSEO

16.09.2014 12:02

Одной из самых популярных стратегий раскрутки сайтов в 2014 году была признана стратегия ЭкоSEO. Методы продвижения постоянно изменяются и устаревают. ЭкоSEO – это новое слово в продвижении сайтов белыми методами.

В конце 2013 года стало известно, что Яндекс отменил ранжирование по ссылкам. Таким образом, покупные ссылки для многих запросов перестали работать. В настоящее время актуальность приобретает развитие всего сайта полностью. Компания предлагает сегодня новое решение, которое поможет повысить продажи и продвинуть бренд, используя возможности SEO. Под этим предложением подразумевается комплексная работа, проводимая для того, чтобы повысить качество продвигаемого сайта без использования ссылок.

С помощью ЭкоSEO вы сможете сделать свой ресурс действительно рабочим. Специалисты компании особое внимание уделяют контенту, публикуя его на независимых сайтах, а также целенаправленно улучшая посещаемость корпоративного блога. Нельзя не отметить и работу с юзабилити, а также с общим дизайном ресурса. Всю работу проводит профессиональная команда SEO-специалистов, многие из которых имеют сертификацию GAIQ.

Одним из самых современных инструментов, с которыми работает компания, является система Call Tracking. С ее помощью можно отслеживать общее количество звонков, сохраняя информацию не только о времени входящего звонка, но и о номере звонившего абонента. Если вы продвигаете сайт по телефонным звонкам, то система поможет контролировать конверсию клиентов, а затем все сведения интегрируются в Google Analytics.

ЭкоSEO – это современные решения, позволяющие сделать ваш сайт лучше и заставить его работать на вас. Специалисты ЭкоSEO предлагают действенные стратегии, которые помогают достичь отличных результатов.