Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Продвижение и SEO-оптимизация сайта

Продвижение и SEO-оптимизация сайта

09.10.2013 11:47

Чтобы привлечь на сайт потенциальных посетителей, используются специальные мероприятия. Это продвижение ресурса и его SEO-оптимизация. Эти услуги предлагает компания Intelsib. Ее специалисты индивидуально работают с каждым из клиентов.

SEO - продвижение сайта в поисковых системах позволяет увеличить целевой трафик, продажи, обеспечивает рост ссылочной массы и степень доверия поисковиков к сайту. Компания Intelsib осуществляет продвижение сайта в популярных поисковых системах: Яндекс и Google. Процесс SEO оптимизации от Intelsib оценивается в сумму от 30000 рублей для столицы и от 20000 для других российских регионов. Специалистам Intelsib известны все детали SEO-оптимизации, поскольку этот процесс является основным направлением их работы. В своей работе сотрудники компании уверены полностью. Ими предлагаются только услуги, эффективность которых неоднократно проверена на практике и те, которые приносят доход.

Для SEO-оптимизации предложенного Интернет-ресурса используются только новейшие методы и технологии. Компания Intelsib создала у себя отдел аналитики, в ведении которого - изучение алгоритмов и новых тенденций продвижения сайтов. Сотрудники компании быстро реагируют на новые изменения алгоритмов. Intelsib дает гарантию на положительный результат продвижения сайта. Все условия сотрудничества прописываются в официальном договоре между клиентом и компанией. Заказчик может не волноваться на предмет наличия скрытых платежей.

Все платежи абсолютно прозрачны. Компания Intelsib имеет высокие достижения в продвижении сайтов. Клиенты поставили ее в одном из солидных рейтингов на 12 место среди множества других участников. Такой высокий показатель означает, что заказчики удовлетворены сотрудничеством с компанией Intelsib, их устраивает ее уровень сервиса, уровень ведения проекта и предоставляемая отчетность.