Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Продвижение траффика

Продвижение траффика

23.08.2013 15:13

Продвижения траффика - слова, которые все чаще слышат люди. Но, в чем же состоит их суть, и в чем же его столь кардинальное отличие от более привычного продвижения?

Ответ вы найдёте на станице: http://aweb.ua/seo-blog/traffic-promotion/. Главная разница состоит как раз в подходе к работе с продвижением траффика.

Во время продвижений по трафику необходимо выбрать тематику и комплексно проанализировать, а также нужно собрать весь ваш целевой трафик. Для начала нужно рассмотреть пункты, с которых и начинается качественное продвижение по траффику.

Первым делом необходимо хорошо и глубоко ознакомится с данной тематикой, ниже вам подаются примеры информационных запросов, как рецепты борща или итоги матча динамо милан. А вот примеры запросов более транзакционных - покупка холодильника indesit или доставка пиццы в киеве. Дальше вам необходимо четко определить, какой траффик планирует собирать ваш сайт, а именно - будет это информационный или коммерческий траффик. Ведь как раз от данного показателя в дальнейшем и зависит, какая будет стратегия продвижения.

Существуют случаи, когда сайт может собирать оба вида траффика. Кроме этого, вам хорошенько стоит проанализировать конкурентоспособность выбранной вами тематики. Этот этап нуждается в разделении на два подэтапа. Первый – это оценка уровня конкуренции выбранной тематики в целом.

Можно ли найти место еще для одного сайта, а также есть ли в выбранной вами тематике ниши, которые можно занять легко, или вам придется попотеть и побороться.

Так, например, в свободную нишу на тему «Двери» довольно не просто получить доступ, а все потому, что этот сегмент рынке был уже сформирован. Ну, а теперь можете себе просто представить, что вот-вот выйдет потенциально интересная новая онлайн-игра. Сайт с информацией об этой тематике может привлечь большое количество посетителей.