Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Раскрутка сайтов в Яндексе

Раскрутка сайтов в Яндексе

06.11.2013 12:34

Среди наших услуг легко отыщется раскрутка сайтов в «Яндексе», ведь именно эта поисковая система является стратегически важной не только для оптимизаторов, но и для владельцев форумов, соцсетей, интернет-магазинов и т.д. Без высоких позиций в рейтинге Yandex успеха в Интернете не добиться!

Что собой представляет данная система?

«Яндекс» - это программно-аппаратный комплекс с веб-интерфейсом, назначением которого является поиск информации в Интернете. Он представляет собой сайт, состоящий из поисковой машины и программ, отвечающих за функциональное оснащение.

Данная система получила огромное распространение. Подавляющее большинство пользователей Рунета пользуются именно этим сайтом для навигации по Интернету.

Чтобы поиск был максимально эффективным, роботы обрабатывают данные по определенному алгоритму. Это позволяет находить именно те сайты, которые в наибольшей степени соответствуют поисковой фразе, заданной юзером.

Если вы хотите иметь высокий рейтинг в выдаче, то должны учитывать требования Yandex к сайтам. Это позволит увеличить степень доверия к ресурсу, привлечь пользователей или стать успешным интернет-торговцем.

Рекомендации Yandex по созданию сайтов

Как выглядят требования «Яндекса»? Если отвечать в общих чертах, то хорошо проиндексируется сайт с уникальным контентом, имеющим четкую структуру. Желательно, чтобы присутствовали подзаголовки и изображения. Особое внимание уделяется перелинковке. Если ссылки связывают между собой вкладки площадки, это считается огромным достоинством. Тематика сайта должна соответствовать содержанию запросов.

Ключевые слова не должны присутствовать в тексте в слишком большом количестве. Кроме того, их нельзя помещать рядом. Вместо 5 разных ключей часто советуют использовать 1 и 4 разбавочных вхождения, хотя этот момент является спорным. Вебмастера поступают по-разному.

Точный алгоритм индексации держится в секрете. Это вполне естественно, ведь если известен точный механизм ранжирования, велика вероятность попадания в топ низкокачественных площадок, а это допустить никак нельзя.

Алгоритм постоянно модернизируется. Это делается для того, чтобы всегда соответствовать требованиям времени. Интернет развивается слишком бурно, чтобы не реагировать на это.

Как раскрутить сайт в «Яндексе»?

Чтобы это сделать, нужно воспользоваться целым рядом методик. Среди них:

  • действия, направленные на внутреннюю оптимизацию;
  • наращивание ссылочной массы;
  • использование соцсервисов (сети для общения, онлайн-закладки и т.д.) для продвижения;
  • подготовка контента по соответствующим ключевым запросам и мн.др.

Полный перечень – повод для отдельной статьи, ведь методики присутствуют в огромном количестве. Мало того, постоянно появляются новые наработки. Разобраться в их многообразии смогут только мастера своего дела.

Стремительное продвижение от Apollo-8!

Раскрутка сайта в нашем исполнении напоминает некую феерию, ведь уже через месяц вы сможете лицезреть внушительные сдвиги. Каждый шаг отработан до автоматизма, поэтому мы работаем быстро и отлажено.

Мы обладаем обширным опытом, что дает возможность регулярно проводить семинары и конференции. Наши достижения неоднократно отмечались различными наградами. Кроме того, многие клиенты оставляют благодарные отзывы. Все это – прекрасное подтверждение нашего профессионализма.

Наши расценки вполне соответствуют качеству оказываемых услуг. Как правило, на продвижение требуется 20-60 тысяч рублей. Эти деньги обязательно оправдаются прибылью, которую принесет ваше детище. Работа осуществляется на договорной основе, а значит – вы полностью защищены с позиции потребителя.

Если захотите что-то уточнить, мы будем рады помочь вам в этом. Менеджеры Apollo-8 дадут ответы на все вопросы!