Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Самая популярная реклама.

Самая популярная реклама.

22.09.2014 10:57

На сегодняшний день не для не секрет, что для успешного создания и продвижения проекта необходимо создавать не только качественные страницы с соответствующим содержанием, но также и проводить одну или даже несколько рекламных кампаний. При этом важным моментом будет использование правильной рекламы. Так, по современной статистике, продвижение сайта в google Aweb выбирают более 70-ти процентов всех заказчиков. А предлагают такую рекламы практически все заказчики.

Такой выбор объясняется в основном большой эффективностью такой рекламы, а также тем, что она, в отличии, от простой рекламы, привлекает исключительно целевых заинтересованных посетителей, что не только увеличивает посещаемость, но также и продаваемость портала с первых недель его существования.

Кроме рекламы Гугл используется еще и продвижение сайта в Яндексе. Такая реклама не слишком отличается от предыдущего варианта, но вместе с тем, имеет дополнительные возможности, которые недоступны Гуглу. Так, например, поисковая оптимизация Aweb здесь играет меньшую роль, поскольку в Яндекс ориентирован на пользователя СНГ. Соответственно с этим, можно с уверенностью сказать, что такая реклама использует не только целевых пользователей для расширения проекта, но также и региональные стандарты. Так, например, для продаже определенного вида товара, который распространяется только в определенной области целесообразно использовать региональную направленность рекламной кампании для того, чтобы достичь самых высоких результатов.

При этом соответственно, возникает вопрос о том, какую рекламу используют такие поисковые системы для раскрутки проектов? это прежде всего, контекстная реклама, которая является лучшей и самой популярной на территории рунета. Такая реклама имеет довольно большой спектр плюсов, и всего немного минусов. При этом самым большим преимуществом является соотношение эффективности и стоимости. Так, например, при сравнительно невысокой стоимости и большом количестве показов, такая реклама дает возможность затратить минимальное количество средств для проведения рекламной компании. При этом можно отметить, что у нас существует и пробные период, в котором мы имеем возможность для того, чтобы показать своего заказчику, насколько эффективен такой вид рекламу. Наконец, даже в сравнении с дорогой медийной рекламой, контекст показывает невероятно привлекательные результаты.