Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − «CMS Magazine» начал составлять рейтинг SEO-компании по данным ТИЦ и PageRank

«CMS Magazine» начал составлять рейтинг SEO-компании по данным ТИЦ и PageRank

29.08.2010 23:34

Портал «CMS Magazine» выступил с инициативой сделать рынок поискового продвижения сайтов более понятным как самим его участникам, так и потенциальным его клиентам. Для этой цели был придуман рейтинг SEO-компаний, запущенный в рамках проекта «Рейтинг рунета», например, поиск плагиата софт можно осуществить здесь. 

Метод построения рейтинга не сложен – вперед выдвигается та компания, которая продвигает наибольшее число сайтов, с учетом показателя авторитетности этих сайтов с позиции поисковых систем. 

CMS Magazine

Для формирования двух локальных рейтингов, обеспечивающих конечный результат проекта, применяются такие показатели как ТИЦ и PageRank.

Отдельной опцией в этом рейтинге будет возможность посмотреть значения компаний из определенных городов или федеральных округов. Так же желающие могут ознакомиться с промежуточными результатами этого рейтинга, которые доступны в режиме реального времени и постоянно обновляются по мере поступления и анализа новой информации.

Чтобы принять участие в формировании этого рейтинга, любой SEO-компании будет достаточно подать заявку на сайте проекта до 31 декабря. Датой публикации итогового рейтинга называется январь.