Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Компания Netpeak приобрела своего трехсотого клиента

Компания Netpeak приобрела своего трехсотого клиента

30.08.2010 13:37

Вполне вероятно, что основная масса пользователей Интернет никогда не слышала такого названия как Netpeak. Тем не менее, клиенты этой компании приобрели большую известность, в том числе и из-за ее деятельности – сегодня сайты этих компаний выведены на топовые позиции основных поисковых систем.

Компания Netpeak

Netpeak является одной из крупнейших SEO-студий Украины. Представительства компании расположены в Киеве и в Одессе. Своей деятельностью в области профессионального продвижения компания начала заниматься три года назад. За это время Netpeak приобрел славу надежных и ответственных партнеров, способных найти подход к даже весьма непростым проектам. Задача компании – не только вывесить сайт клиентов в топ поисковых систем. Компания работает на успех бизнеса своих заказчиков.

Уже на протяжении 3 лет постоянным клиентом компании становится крупнейшая в СНГ доска объявлений – Сландо. Кроме того, компания занимается продвижением множества порталов, специализированных сайтов, Интернет-магазинов, лидирующих в своих отраслях. В число трех сотен клиентов компании входят не только компании и частные предприниматели Украины, но и представители других стран ближнего и дальнего зарубежья. При этом компания серьезно способствует развитию бизнеса своих клиентов.

Уникальный сайт по бизнес планированию http://mirplanov.ru . Помощь в составлении бизнес плана.