Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Креативный портал для SEO-фрилансеров.

Креативный портал для SEO-фрилансеров.

30.08.2010 14:46

Чтобы добавить свои данные в каталог на FreelanceJob.ru, фрилансеру следует пройти процедуру регистрации. На следующем этапе группа специалистов будет проверять уровень его способностей и компетентности в заявленной области деятельности. Далее соискателю предстоит выполнить пробное задание по специальности. При условии удачного его выполнения фрилансер будет добавлен в каталог работников, в котором есть такие вакансии, как мастер по развитию сайтов, флешер, дизайнер сайта, специалист по объемной графике, программист. Как правило, зарегистрировавшимся в каталоге двадцать – двадцать пять лет, а, например, заказать монтаж систем вентиляции и кондиционирования может каждый желающий и прямо сейчас.

SEO-фрилансер

Также на ресурсе могут быть размещены объявления о работе от заказчиков. Такое объявление может остаться неопубликованным в случае низкого, по сравнению с запрашиваемым кандидатами, предлагаемого гонорара за работу. Каждый день база увеличивается на пару – тройку объявлений. Заявок на продвижение сайтов в данное время размещено где-то десять штук.

Кроме всего, на сайте создана система начисления рейтинга, зависящего от оценок, выставленных посетителями сайта фрилансерам. В учетной записи соискателя содержатся его последние выполненные работы. Просматривая их, посетители выставляют оценки по пятибалльной системе. Учетные записи для просмотра открываются в свободном порядке, для того, чтобы каждый из зарегистрированных на ресурсе фрилансеров, мог получить свои рейтинговые баллы.