Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Google Adsense. Наиболее дорогие ключевики.

Google Adsense. Наиболее дорогие ключевики.

30.08.2010 14:57

Наиболее дорогие ключевые фразы для контекстовой рекламы Google Adsense были объединены в список и опубликованы в сентябре 2009 года Интернет-изданием Соединенных Штатов Америки «The ProGuy». Их стоимость составила примерно семьдесят долларов – «консолидированная ссуда на колледж» и «школьная консолидированная ссуда». По этим словосочетаниям пользователи совершили наибольшее количество переходов, а, например, заказать качественное создание сайтов можно здесь.

Google Adsense

В то же время SEO-специалистом от Wastemaster в личном блоге были опубликованы примеры наиболее дорогих ключевых фраз Google Adsense в Рунете. Первую строчку заняли «цифровая техника» и «контекстная реклама», их стоимость составила около восьми долларов.

Кроме того, американцы часто интересуются нормами страхования автомобилей – от шестидесяти шести долларов за клик. В российский рейтинг наиболее дорогих слов включены «отдых в Подмосковье» – три доллара, «отдых в Египте» – три доллара и семнадцать центов, «аренда офисного здания в Москве» – менее двух долларов, «бесплатный хостинг» – три доллара и тридцать один цент. Запросы в области торговли недвижимостью стоят всего лишь около одного доллара и четырнадцати центов.