Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − SEO-продвижение – наиболее простое и быстрое

SEO-продвижение – наиболее простое и быстрое

30.08.2010 15:41

Новинкой сервиса автоматической регистрации в каталогах Avtoprogon.ru стал генератор анкоров и описаний, который был запущен для пользователей на бесплатной основе. Теперь разработчики ожидают предложений, которые помогли бы улучшить интерфейс и функциональные возможности Avtoprogon SEO Generator.

SEO-продвижение


Сегодня этот сервис дает пользователям возможность создавать и редактировать различные проекты, например, продажу электроинструментов, а сгенерированные строки можно будет даже сохранять отдельным файлом. Пользователь сможет самостоятельно установить максимальные и минимальные размеры фразы, количество допустимых комбинаций. Помимо этого, Avtoprogon SEO Generator позволяет выбирать вариант разделителя, а кроме того, при работе с этим сервисом можно использовать как перестановку вариантов, так и переборы. Все совпадающие варианты Avtoprogon SEO Generator удаляет автоматически. Кроме того, сервис так же предоставляет пользователю информацию о количестве вариантов, которые будут созданы при выдвинутых условиях.


Сервис Avtoprogon SEO Generator был создан для облегчения работы сотрудников Avtoprogon.ru, что позволило сэкономить их силы и время. Судя по поступающим от пользователей оценкам и предложениям, окончательный релиз программы будет содержать несколько различных вариантов функциональных особенностей и интерфейса.