Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − SEO-компании Беларуси были переписаны

SEO-компании Беларуси были переписаны

30.08.2010 15:50

Недавно появившееся белорусское издание Raskrutka.by, занимающееся вопросами поискового маркетинга в республике Беларусь, уже подготовила своим читателям досье на SEO-компании республики. Исследование позволило сделать вывод, что белорусский рынок оптимизации уже давно является сформированным, его участниками является порядка сорока компаний, что само по себе не маленький показатель, а, например, калькулятор вкладов можно найти здесь.

SEO-компании

При этом, более трети компаний, затронутых в данном исследовании, осуществляют свою работу и на рынке оптимизации в России. Основная масса компаний, попавших в это досье, приступили к работе в области SEO еще в 2006-2007 годах. Тем не менее, есть и настоящие старожилы области – компании, работающие с 2000 года.

Оформление данного SEO-досье имеет следующий вид:
- название компании,
- год ее основания,
- страны, в которых данная компания осуществляет свою деятельность,
- количество сайтов в портфолио и число отзывов клиентов о работе компании,
- краткое описание компании, а так же спектра предоставляемых ей услуг.
  Как сообщила редактор проекта Анастасия Сикорски, Raskrutka.by намеревается постоянно обновлять список SEO-компаний Республики Беларусь, так как еще не все данные в досье подтверждены представителями компаний. Тем не менее, данные в досье были собраны по сайтам.