Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − CheapTop стал очередным сервисом для SEO

CheapTop стал очередным сервисом для SEO

30.08.2010 16:05

Сервис CheapTop.ru направлен на автоматизацию процесса регистрации в каталогах, а так же закладках социальных сетей и размещения постов в блогах. Как сообщили разработчики сервиса, они намерены сделать CheapTop.ru наиболее «очеловеченным», чтобы внешние ссылки выглядели максимально естественно, а, например, для того чтобы попадать в интернет быстрее нужно обязательно приобрести ускоритель 3g модема.

CheapTop

Напомним, что сегодня в русскоязычном сегменте Интернет уже размещено немало специализированных сервисов, задача которых состоит в предоставлении услуги регистрации сайта в различных каталогах, а так же добавление submit’а в сервисы закладок социальных сетей. При этом CheapTop отличается тем, что предоставляет комплексный пакет услуг, обеспечивающий наращивание "естественной" ссылочной массы. По заверениям разработчиков, CheapTop добавляет ссылки исключительно на "полезные" соцзакладки, а аккаунты создает только "естественные". Таким образом, обеспечивается возможность нарастить объем качественных "естественных" ссылок. А так же снизить риск их исчезновения. Кроме того, этот сервис даст пользователям возможность автоматизировать комментирование в блогах, которое раньше приходилось осуществлять вручную. Так, сервис поможет "спаморезки", а так же другие средства, направленные на борьбу с "seo-спамерами". Тем не менее, пока еще рано говорить о том, насколько реальными окажутся все эти обещания – все выяснится при использовании сервиса на практике.

Чтобы нарастить аудиторию, стимулировать клиентскую активность и увеличить объем продаж, создатели CheapTop предлагают запустить партнерскую программу, а так же установили систем бонусов, начисляемых при каждом заказе.