Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Новый университет SEO основан компанией Webbed Marketing

Новый университет SEO основан компанией Webbed Marketing

31.08.2010 12:08

В начале 2009 года в городе Коламбус (США, штат Огайо) состоялось открытие нового учебного заведения – университета SEM, SEO, социального маркетинга и скрытого маркетинга в Интернете.

Новый университет SEO

Основала этот университет копания Webbed Marketing. Студенты будут обучаться преимущественно по удаленной форме, также всех желающих будут обучать, как правильно выбрать красивые статусы в контакте про любовь, чтобы их странички в этой социальной сети были оригинальны. Преподаватели – специалисты их компании Webbed Marketing. Программа обучения предполагает 3 уровня сложности, по окончании университета выпускникам будет выдан сертификат по интрент-маркетингу.

По словам основателя компании Webbed Marketing Билла Балдераза, инициатива по созданию учебного заведения основана на том, чтобы обеспечить заинтересованным учащимся возможность овладеть знаниями по Интернет-маркетингу и он-лайн-рекламе. Немало компаний, которые вынуждены искать специалистов в этой отрасли по всей планете. В то время как экономический климат становится все более неблагоприятным, компании проявляют все больший интерес к альтернативной рекламе, маркетингу и Public relations. Поэтому целью создания университета и была ликвидация дефицита профессионалов в этой сфере.