Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Seo-Study.ru запустил обучающий курс по вэб-аналитике

Seo-Study.ru запустил обучающий курс по вэб-аналитике

31.08.2010 12:09

На портале Seo-Study.ru запущен дистанционный обучающий курс по вэб-аналитике. Здесь можно обучиться оценивать инвестиции в Интернет-рекламу и Интернет-маркетинг.

В результате исследований, проведенных компанией Nielsen, установлено, что что в мировой Сети уже более 875 миллионов человек стали онлайн-покупателями, причем рост их числа за последние два года составил более 40 процентов. В прошлом году в российских онлайн-магазинах совершено покупок на сумму от 1.6 до 1.7 миллиардов долларов.

Seo-Study.ru

Запущенный порталом Seo-Study.ru курс дает возможность обучающимся, не отрываясь от своей основной работы или учебы, получить доступ к комплексной информации, позволяющей оценить экономический эффект инвестиций в Интернет–рекламу и Интернет-маркетинг. Слушатель сможет узнать, что такое средняя стоимость покупателя, какие рекламные кампании приносят максимальную выгоду, сколько стоят первичные и повторные визиты, насколько эффективны страницы, просмотренные покупателем перед тем, как совершить покупку, сколько времени необходимо посетителю для решения о приобретении товара и т.д.

Помимо этого, за время своего существования портал Seo-Study.ru вместе с агентством контекстной рекламы site4top.ru запустил курсы SEO: базовый уровень и продвинутый, и курс эффективного управления контекстной рекламой.