Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Запущен сервис для борьбы с низкокачественным SEO

Запущен сервис для борьбы с низкокачественным SEO

31.08.2010 12:18

Агентством 87 Interactive, которое занимается предоставлением услуг Интернет-маркетинга, был запущен специальный сервис SEO Rehab. Разработчики создали уникальную программу, действия которой будут направлены против некачественной SEO-деятельности некоторых Интернет-маркетологов, которые незаконно продают билеты на концерты в германии известных исполнителей.

борьбы с низкокачественным SEO


Сервис SEO Rehab рассчитан специально на то, чтобы пользователь не попал в такую ситуацию, когда ему будет предоставлена SEO-услуга низкого качества. В созданную программу включена система анализа сайта, изучение представленных на нем SEO-методов и удаление тех из них, которые неэтичны, проверка вебсайта на его соответствие системе поиска. Кроме того, между агентством и крупными юридическими компания заключено соглашение о защите пользователей, которые пострадали в результате предоставленных им низкокачественных SEO-услуг.

И все-таки, насколько эффективно эта программа сможет бороться с низким качеством SEO-услуг? По словам Антона Гирина, SEO-аналитика компании, хорошо, конечно, когда клиент, не обладающий достаточной компетентностью, может обратиться за помощью к консультанту и дать оценку тому, правильно ли действует подрядчик, но достаточна ли компетенция самого 87 Interactive, для того, чтобы оценивать, насколько этичны использованные методы, - вот в чем вопрос. Но как бы там ни было, в конечном итоге арбитром в этом может быть поисковая система.