Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Виртуальный SEO-ускоритель в помощь SEO-специалисту

Виртуальный SEO-ускоритель в помощь SEO-специалисту

31.08.2010 12:20

Состоялся запуск очередного SEO-ускоритель под названием «Диспетчер», с помощью которого SEO-специалисты смогут значительно облегчить свой труд и в лучших условиях отслеживать веб-сайты по заданным поисковым запросам. Электронный учет и 1с бухгалтерия проф от компании БухПроф.

Главной функцией SEO-ускорителя, по словам его создателей, является постоянное отслеживание позиций веб-сайтов на основе набора ключевых слов. Если нужно, «Диспетчер» сделает генерацию отчета, и тогда ссылку на этот отчет можно отправить заказчику. Отчет доступен и понятен настолько, что не потребуется дополнительно давать разъяснения.

Виртуальный SEO-ускоритель


  Как утверждает Павел Гаврилин, специалист, разрабатывавший интерфейс, одним из достоинств «Диспетчера» можно считать однооконный интерфейс, который реализован на DHTML. Как только пользователь-новичок проходит регистрацию, вся дальнейшая работа происходит не одной странице, идет перегрузка только отчетных данных. Такое решение делает привыкание к интерфейсу максимально комфортным и не дает пользователю запутаться в навигации. Нет необходимости перезагрузки страниц на каждом шаге, поэтому с сервисом удобно работать и на низких скоростях Интернета, например, при работе с GPRS.

Надо отметить, что сами SEO-специалисты, для которых, собственно, и предназначен сервис, довольно скептически относятся к новинке.