Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Skype стал доступным на телефонах с Android 2.1

Skype стал доступным на телефонах с Android 2.1

29.11.2010 11:33

7 октября 2010 года компания Skype представила выпущенный клиент для мобильных телефонов марки Skype for Android. Он предназначен для смартфонов на основе ОС Android версии 2.1 либо выше.

Skype стал доступным

Программа поддерживает переговоры в сетях 3G, Wi-Fi, а также любители comedy club найдут много интересного. Американским абонентам пока предлагается лишь вариант подключения к Сети посредством Wi-Fi. Но, если смотреть с другой стороны, при выпуске новых устройств с гигами памяти, доступной пользователям, ставить программы на карту будет не обязательно. 

Новый каталог статей на RusArticles.org

Таким образом Вы улучшаете ранжирование в поисковых системах, улучшаете показатели тИЦ и PR. На RusArticles.org большая посещаемость, что поможет Вам получить качественных посетителей, перешедших на ваш сайт по ссылке из вашей статьи. В связи с этим, можно использовать партнерские ссылки внутри статей, т.е. если написать хороший обзор, действительно полезный для людей, можно получить хороший трафик по партнерской ссылке, а это значит, хороший заработок.

Сайт располагается на мощном сервере в современном дата-центре в Германии, поэтому uptime сайта будет составлять 99.(9)%, это значит что не будет проблем с индексацией по причине недоступности сайта. 

Все статьи проходят жесткую ручную модерацию, т.к. принимаются только интересные, полезные людям, авторские статьи.