Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − SEONEST вам поможет.

SEONEST вам поможет.

10.09.2013 14:49

Создание уникальных текстов для сайтов с каждым днем становится все более сложной задачей. Соответственно, стоимость такой услуги также увеличивается.

В связи с такой востребованностью текстов на рынке услуг появилась новая услуга – рерайтинг текстов. Правда, отыскать качественного рерайтера не так-то просто. Если только вы не обратились за помощью к команде SEONEST.

SEONEST – это настоящие профессионалы своего дела, которые выполнят качественный рерайтинг любой сложности и тематики. Как многим может показаться, в рерайте нет ничего сложного. Это не так. Сделать рерайт на статью гораздо сложнее, чем написать ее заново. Именно это и отличает рерайтера от копирайтера. Как правило, это разные люди, каждый из которых специализируется в своей работе.

Команда SEONEST использует в работе совершенно новые методы. Заказчику не забивают мозг такой ненужной информацией, как возможность форс-мажорв, обсуждение и т.д. Все характеристики работы, ее стоимость, предоставленный лимит времени указывается в заявке. Рерайтер просто получает работу, после того как указывает срок выполнения.

Услуги рерайтинга – это:

- отличное качество по приемлемой цене;

- гарантия того, что текст будет выполнен в срок, даже если он нужен очень срочно;

- массовость , то есть выполнение любого количества статей;

- экономия ваших сил и времени;

- работа производится без посредника.

Работа команды SEONEST основывается прежде всего на реальные потребности клиентов, котрые заказывают текст. Сотрудники компании знают, каким должен быть тот или иной текст по объему или жанру. Вы наверняка не найдете более достойного предложения.

Современный бизнес в интернете просто не может существовать без текстовых ресурсов. А это значит, что тексты начинают повышаться в стоимости. В следствие этого растет большое количество копирайтеров-самозванцев, которые, наверняка, не смогут предложить вам услуги высшего качества.