Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетSeo для профи − Создание и продвижение сайтов в Махачкале

Создание и продвижение сайтов в Махачкале

07.11.2013 09:38

Сегодня уже практически все крупные и большинство средних предприятий обзавелись собственными сайтами. Предприниматели начали понимать, что вложения в интернет рекламу и раскрутку своего представительства в интернете являются очень прибыльными. Самое главное после принятия решения о создании сайта, необходимо выбрать правильного подрядчика.

Перед тем, как заказать создание сайтов в Махачкале, необходимо точно определить, что он из себя должен представлять в будущем, какая на нем будет информация, и какие сервисы на нем будут. Самым востребованным, среди вариаций сайтов, на сегодняшний день, является сайт визитка. Он состоит из минимального числа страниц, которые рассказывают о компании, ее деятельности, о товарах и услугах которые она поставляет или производит. Так же на страницах сайта в обязательном порядке указываются контактные данные, по которым можно связаться с представителем компании или сделать заказ. Такие сайты делаются относительно быстро и стоят сравнительно не дорого.

Некоторым компаниям недостаточно функционала обычного сайта-визитки и они заказывают более крупный сетевой ресурс. Например, если сайт является сетевым представительством автомобильного дилера, то он одновременно выполняет функции промо материала, информационной страницы и каталога продукции. Такие проекты требуют значительно больше человеческих ресурсов и как следствие стоят значительно дороже, порой их стоимость достигается нескольких сотен тысяч рублей.

Просто созданные сайт не принесет дополнительной прибыли компании. После сдачи проекта над ним обязательно нужно работать и развивать его. Это позволит продвинуться по целевым поисковым запросам в первую десятку Яндекса и Гугла и тем самым позволит привлечь потенциальных покупателей для бизнеса заказчика.